<span>Дружба</span> народов: Ночные Волки приятно удивили немцев

17 мая 2016
6466

Хозяин отеля и стоянки для кемпинга в Берлине, в котором останавливались «Ночные волки» поделился своими впечатления о приезде «Ночных Волков».

У нас теперь всего одна тема: «Ночные Волки» были у нас в гостях! И не только в нашем ресторане, нет, по всему району об этом говорят и очень часто меня спрашивают, как же это действительно было.

Конечно же, я должен признаться, что мы сначала были не уверены. Без предрассудков я пытался объяснить, что это гости такие же, как ты и я. Но всё было лучше, чем я ожидал. Все мы были больше, чем просто удивлены открытостью этой большой семьи. Готовностью помочь, заботливостью, жизнерадостностью. Это необыкновенная компания. То, как это освещали в немецких СМИ – это можно было назвать почти извращённым. Уже сразу после прибытия Волков, я слышал от коллег: «Они же очень приятные люди». Долго можно было слышать голоса наши постоянных немецких гостей, которые говорили «Наши русские друзья».

На интернациональной стоянке для кемпинга знакомишься с людьми из разных стран, с разным менталитетом и т.д., также на различных мероприятиях мы видели снова и снова что-то новое. Но, не смотря на это, Волки оставили очень сильное впечатление. Я могу вас заверить, что наш персонал этим вечером были единственными, кто что-либо разбили. Да, вечером был небольшой салют, но после предупреждения он был немедленно прекращён. Если сказать честно, то мы все вовсе не ангелы, которые всегда хорошо себя ведут во время празднования. Наше впечатление после этого вечера было позитивным, и все наши негативные мысли были развеяны. Я советую каждому, по средствам такого старомодного метода, самому составлять свое мнение, особенно в это время цифровых коммуникаций и шаблонного мышления.

Мы будем очень рады, если у нас в следующем году будет возможность поприветствовать у нас Волков и благодарим за поучительный опыт.


Напомним, пробег «Ночных Волков» по маршруту Россия - Германия, был приурочен к празднованию «Дня победы» - 9 мая 2016г. Теперь, всем русским будут рады в «Seeterrasse am Krossinsee» по адресу: Wernsdorfer Str. 38, 12527 Berlin